Форум о заработке в интернете

Объявление

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Заработок в Интернете - это РЕАЛЬНО!!!


Заработок в Интернете - это РЕАЛЬНО!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мой, простой сайт который посвящённый теме заработок в интернете Сайт

0

2

Умеешь делать сайты, начни зарабатывать нормально, регистрируйся по ссылке ниже, делай сайт и получай хороший доход, это гораздо прибыльнее кликов, если возникнут вопросы пиши в личку все расскажу

0

3

а какой там смысл идет заработка, расскажите подробнее пожалуйста..

0

4

Создаётся сайт, желательно с большим количеством страниц, затем сайт хотя бы немного продвигается, на него устанавливаете специальный код и на вашем сайте в определённых местах начинают покупать рекламные места (т.е располагать свои ссылки за деньги). Все это происходит в автоматическом режиме, вы только подтверждаете расположение ссылок, либо нет (если вдруг сайт вам не понравился). Ну и за каждую расположенную ссылку вам платят (оплата в тоже в автоматическом режиме, деньги начинают начисляться сразу после расположения ссылки). Минимальная стоимость ссылки 25коп (цену вы выставляете самостоятельно), максимальная зависит от показателей вашего сайта, можете поставить и 100р за ссылку, но такую просто напросто никто не купит, если показатели вашего сайта не высоки. Ну это вкратце если решите заняться пишите, всем зарегистрировавшись по моим ссылкам помогу пошагово. Сразу хочу предупредить что это не халява, но если возьмётесь за дело всерьёз то получите отличный результат. Примеры заработка за 1 сутки некоторых веб-мастеров можете глянуть набрав в адресной строке topsape.ru, на первых страницах, конечно же профи а вот дальше куча обычных пользователей сети, которые вплотную занимаются сайтостроением

0

5

и даже сайт сойдет и  на народе, если он посещаемый

0

6

если сайт на народе, то тиц должен быть минимум 10. Я думаю что всетаки лучше использовать платный хостинг, чтобы он хотябы поддерживал php на нем гораздо проще будет заработать, вот например хороший и дешовый хостинг: Sprinthost.ru, примерно за 100р в месяц можно держать 3 сайта, хостинг работает на отлично имеется php, быстро работает служба поддержки, сам им пользуюсь

Отредактировано truten (2012-01-10 10:54:53)

0

7

4admins
прив, ну что так и не решился немного вложится на сайт, сделав первый шаг на пути к своему финансовому успеху.
Начни делать сайт, пару месяцев хостинга оплачу я, если увижу что сайт действительно продвигается и растет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Заработок в Интернете - это РЕАЛЬНО!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно